Подумайте можно ли безоговорочно осудить господина н н не забудьте чтобы поэтической атмосфере повести сложные психологии героини восходом и в рассказе ведущихся от его имени господин н говорит я даже нашел что судьба хорошо ра...

Подумайте можно ли безоговорочно осудить господина н н не забудьте чтобы поэтической атмосфере повести сложные психологии героини восходом и в рассказе ведущихся от его имени господин н говорит я даже нашел что судьба хорошо распределить не соединить меня с асей я утешал все мысли что я вероятно не был бы счастлив с такой женой а может быть он прав ваше мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно осудить я так ответил и мне 5 поставили