Подумайте над вопросами: в чем образ Печорина сопоставим с образами горцев и в чем их существенное различия?Почему первое знакомство с главным героем романа происходит на Кавказе,а не в более привычной для Печорина обстановке(п...

Подумайте над вопросами: в чем образ Печорина сопоставим с образами горцев и в чем их существенное различия?Почему первое знакомство с главным героем романа происходит на Кавказе,а не в более привычной для Печорина обстановке(пример, в "водяном" обществе Пятигорска)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнакомец наверное я не знаю