Подумайте, о чём писали эти авторы. Укажите темы их произведений. Авторы: Л. Н. Толстой А. И. Куприн А. П. Чехов К. Г. Паустовский Д. Н. Мамин-Сибиряк Темы: О детях Об исторических событиях О животных О природе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толстой об исторических событиях,о детях и о животных Куприн о животных Чехов о детях,о природе,о животных Паустовский о природе Мамин-Сибиряк о животных,о природе