Подумайте о двух рабочих местах в тексте и ответьте на следующие вопросы: 1) Which job do you think will be the most fun? Why?(Какая работа по вашему мнению самая смешная? Почему? 2)Which job do you think will be the most dange...

Подумайте о двух рабочих местах в тексте и ответьте на следующие вопросы: 1) Which job do you think will be the most fun? Why?(Какая работа по вашему мнению самая смешная? Почему? 2)Which job do you think will be the most dangerous? Why?(Какая работа по вашему мнению самая опасная? Почему?) Нужно срочно! Пишите сразу на английском, потом сама переведу. Заранее спасибо! P.S. Даю 35 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселая, а не смешная. The most fun job ever is to work as a clown in circus , because you make fun with people all the time. The most dangerous job is to be a fireman,- you risk your life most of the time