Подумайте является ли общим правило употребления о ё после шипящих в суффиксах и окончаниях существительных и прилагательных и для наречий. Докажите примерами, заполнив таблицу(напишите по 3 примера): --------------------------...

Подумайте является ли общим правило употребления о ё после шипящих в суффиксах и окончаниях существительных и прилагательных и для наречий. Докажите примерами, заполнив таблицу(напишите по 3 примера): --------------------------------------------------------------------------------------- Буквы о,ё после шипящих|Под ударением|Без ударения| --------------------------------------------------------------------------------------- 1) В суффиксах | ..... | ..... | и окончаниях существит. | | | --------------------------------------------------------------------------------------- 2) В суффиксах | ..... | ..... | и окончаниях прилагат. | | | -------------------------------------------------------------------------------------- 3) В суффиксах наречий | ..... | ..... |.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Является в суффиксах и окончаниях существительного