Подумайте,какие математические знания вам могут потребоваться , если вы собрались пойти:а) в бассейн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы измерить объем бассейна
Гость
1) Устный счёт - если бассейн платный, сколько надо заплатить, перепроверить сдачу 2) Знание цифр - опять же, знать какая цифра написана на купюре, запомнить номер шкафчика //лично у нас шкафчики с номерами// Ну, вроде всё?