Подвергались ли вы когда-нибудь гипнозу? Как и при каких обстоятельствах?
Ответ(ы) на вопрос:
Реклама. продавцы дорогой одежды, продавцы на рынках.. . Все кто грузит разговорами (вроде бы ненавязчиво).. . Все это определенное воздействие на нашу психику, люди поддаются, расслябляются и попадают под влияние. Даже музыкой можно тоже воздействовать для своих целей.. . И тут начинается манипуляция... Любое общение между людьми - это тоже своеобразный гипноз. . цыгане ловко манипулируют на суеверии людском. . Имейте "стержень внутри", и спокойное. гармоничное состояние духа. Лучше не связываться уходить молча. не вступать в диалог.
Не приходилось, при общении с цыганками на улице - старайся не смотреть им в глаза...
Там есть ответ, найди его, продолжай искать, иссскааать http://otvet.mail.ru/question/25528927/