Подвесной лодочный мотор развивает мощность 22000 Вт. какую работу может совершить мотор при перевозке груза за 30 мин.?
Подвесной лодочный мотор развивает мощность 22000 Вт. какую работу может совершить мотор при перевозке груза за 30 мин.?
Ответ(ы) на вопрос:
думаю
что A=Pt
A=22000*1800=39600000Дж=40МДж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы