(Поединок на Куликовском поле )как были вооружены русские войска ?Татары?Кто победил в поединке?Как закончилось сражение на Куликовском поле?Кто возглавил русские войска? помогите пожалуйста ответить на вопросы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 сентябры 1380
Командующие Москвы: Дмитрий Иванович Дмитрий Боброк ,Владимир Андреевич ,Андрей Ольгердович ,Дмитрий Ольгердович
Командующие Орды:Мамай
Победа Руси
Союзники Москвы Серпуховской и Поровской князья
Союзники Орды:Литовское княжество