.  поэма "Руслан и Людмила"Восстановите и запишите правильную последовательность эпизодов по тексту. Напротив каждой части плана поместите цитату из текста (2-3 строчки). 1. История Головы. 2. Победа над печенегами. 3. Поедино...

.  поэма "Руслан и Людмила" Восстановите и запишите правильную последовательность эпизодов по тексту. Напротив каждой части плана поместите цитату из текста (2-3 строчки). 1. История Головы. 2. Победа над печенегами. 3. Поединок Руслана и Рогдая. 4. Предательство Фарлафа. 5. Встреча Руслана с Финном. 6. Черномор заколдовал Людмилу. 7. Руслан возвращает Людмилу к жизни. 8. К Людмиле попадает шапка Черномора. 9. Финн оживляет Руслана. 10. Похищение Людмилы. 11. Наина предупреждает Черномора. 12. Поединок Руслана и Черномора. 13. Пир-свадьба.