Поэма"Руслан и Людмила" Помогите с заданиями за это 11 пунктов! Что сделала людмила впервые увидев своего похитителя? Кем оборачивалась Наина? Где пряталась Людмила по ночам? Кем раньше была голова? Куда угодила борода Черномор...

Поэма"Руслан и Людмила" Помогите с заданиями за это 11 пунктов! Что сделала людмила впервые увидев своего похитителя? Кем оборачивалась Наина? Где пряталась Людмила по ночам? Кем раньше была голова? Куда угодила борода Черномора? С кем шло сражение под Киевом? прошу ответить 1 словом заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. «Завизжала так, что всех арапов оглушила». 2. Кошкой, змеем. 3. В саду, на деревьях. 4. Великаном-богатырем. 5. На шишак шлема Руслана. 6. С печенегами.