Поест движется со скоростью 54 км в час найдите его путь за 20 мин
Поест движется со скоростью 54 км в час найдите его путь за 20 мин
Ответ(ы) на вопрос:
20 мин=1/3 часа
54*1/3=18 км
Дано :
V=54км/ч
t=20мин=1/3ч
Найти:
S-?
Решение:
S=V*t=54км/ч*1/3ч=18 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы