Поезд движется со скоростью 20 м/с.Какое расстояние он пройдет за время 30 с ?
Поезд движется со скоростью 20 м/с.Какое расстояние он пройдет за время 30 с ?
Ответ(ы) на вопрос:
S=v*t=20*30=600 метров.............................................................................
растояние = скорость на время перемножить s=v*t s=20*30 s=600м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы