Поезд идет со скоростью 19 километров час а рядом с ним бежит гепард со скоростью 2 ?

Поезд идет со скоростью 19 километров час а рядом с ним бежит гепард со скоростью 2 ??илометров минут кто движется быстрее поезд или гепард Запиши ответ и объясните его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гепард движется со скоростью 2 км в минуту, следовательно за час его скорость: 2х60=120 км в час, поезд идет со скоростью 19 км в час, спрашивается: кто быстрее? Ответ: гепард двигается быстрее!!!