Поезд массой 1000 т движется с ускорением 0,05 м/c в квадрате. Найдите силу тяги, если коэффициент сопротивления равен 0,03

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но это не точно. При движении на автомобиль действуют сила тяжести, сила реакции опоры, сила трения и сила тяги. Под действием этих сил автомобиль движется с ускорением По второму закону Ньютона: