Поезд отправился из Санкт-Петербурга в 23 ч 15 мин и прибыл в Москву ,в 6 ч 25 мин следующего дня. По пути он сделал 2 остоновки: на станции Боло...

Поезд отправился из Санкт-Петербурга в 23 ч 15 мин и прибыл в Москву ,в 6 ч 25 мин следующего дня. По пути он сделал 2 остоновки: на станции Боло...Поезд отправился из Санкт-Петербурга в 23 ч 15 мин и прибыл в Москву ,в 6 ч 25 мин следующего дня. По пути он сделал 2 остоновки: на станции Бологое и в городе Твери, по 5 мин каждая. С какой скоростью двигался этот поезд, если он прошёл 651 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там будет 7 ч 10 мин в пути, потом 5×2=10 мин, 7 ч 10 мин - 10 мин=7 ч время в пути без остановок,7ч÷651км=93 км в ч