Поезд проехал 480 км за 8 часов а самолет пролетел 1320 км за 2 часа во сколько раз скорость поезда меньше чем самолета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
480:8=60 км/час скорость поезда                                                                              1320:2=660 км/час скорость самолета                                                                       660:60=11 раз                                                                                                                Ответ: Скорость поезда в 11 раз меньше скорости самолета