ПОЕЗД ПРОХОДИТ МОСТ ДЛИННОЙ 500 МЕТРОВ ЗА 1 СЕКУНДУ , А МИМО СЕМОФОРА ЗА С ТОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ ЗА 20 СЕКУНД. КАКОВА ДЛИНА ПОЕЗДА

Гость
500-20=480метров за1 минуту  20+500=52ометров ответ 520метров  длина поезда