Поезд прошел без остановок 450 километров со скоростью 75 километров час на тему на тему страна в которой длилось 23 минуты если на расстояние равное 756 километров двигался со скоростью 84 км/ч без остановок. сколько времени з...

Поезд прошел без остановок 450 километров со скоростью 75 километров час на тему на тему страна в которой длилось 23 минуты если на расстояние равное 756 километров двигался со скоростью 84 км/ч без остановок. сколько времени затратили пассажиры этого поезда на весь путь? запишите краткие пояснения к решению задачи и завершите решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 450:75=6 часов (ост) 2) 756:84=9 (ч) - после остановки 3) 6+9=15 (ч) 4) 15+23 = 15 часов 23 минуты длился путь пассажира