Поезд, трогаясь с места ( V =0) с ускорением а    приобретает скорость  V 10м/с  и за     промежуток времени t -2с проходит путь s-10м .  Определите а-ускорение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано                                     a=(V-V0)/t v0=0                                     a=10/2 v=10                                     а=5 S=10 t=2 a=?