ПОФАНТАЗИРУЙ И СОЧИНИ, КАК ПРЕДЛАГАЕТ ПИСАТЕЛЬ, НЕБОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ О СЕСТРАХ-ПОЛЯНКАХ. 1) ВИДЕЛИ СЕСТРЫ КОГДА-НИБУДЬ ДРУГ ДРУГА ИЛИ НЕТ? 2) ЧТО ИМ РАССКАЗЫВАЮТ ЖУКИ, БАБОЧКИ? 3) ПОЧЕМУ ПОЛЯНКИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ? 4) КОМУ ОНИ ХОТЯТ ПОН...

ПОФАНТАЗИРУЙ И СОЧИНИ, КАК ПРЕДЛАГАЕТ ПИСАТЕЛЬ, НЕБОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ О СЕСТРАХ-ПОЛЯНКАХ. 1) ВИДЕЛИ СЕСТРЫ КОГДА-НИБУДЬ ДРУГ ДРУГА ИЛИ НЕТ? 2) ЧТО ИМ РАССКАЗЫВАЮТ ЖУКИ, БАБОЧКИ? 3) ПОЧЕМУ ПОЛЯНКИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ? 4) КОМУ ОНИ ХОТЯТ ПОНРАВИТЬСЯ? 5) НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ ЛИ В ИХ ЖИЗНЬ ВОЛШЕБНИК?
Гость
И так рассказ о сестрах полянках. Жили были 2 полянки.... Тебе это уже не надо!!