Пофантазируй, кто ещё может зайти в гости к леснику с ёжиком, луной и солнцем.Напиши стих.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу гулял сегодня увидел я ежика там потом смотрел на верх и любовался солнечным небом наступила ночь зажег костерсмотрел на небо а луна все красивей наступило утро и везу я идет лесник прошел дамой смотрел на небо и говорил каков колючий ежик и перед длиной прошло колючий ежик с грибами
Гость
Здесь опускаются птицы                                 в наш огород, Здесь поднимается небо                                 прямо с земли. Если бы только мы жили здесь                                 круглый год — Медленней бы говорили,                                 быстрей росли. Здесь деловитый ёжик                                 пыхтит в углу, Старый колодезь цепочкою                                 стук да бряк... Глянешь в окошко —                                 прижмётся луна к стеклу, Двери откроешь —                                 и солнце стоит в дверях!