Пожалуйста, напишите сочинение на тему: " Письмо Солдату " или " Письмо Фронтовику "Очень надо.
Пожалуйста, напишите сочинение на тему: " Письмо Солдату " или " Письмо Фронтовику "Очень надо. Зорание спасибо ( даю 20 баллов )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой солдат! Ты будешь сильным человеком, и станешь генералом, и высшего звания, будешь известным и доблестным человеком! Я в тебя верю никогда не сдавайся! Будь добр помогай своей стране будь патриотом!