Пожалуйста!!!! Ответьте на вопрос!!! Прочитайте несколько географических названий.Белогогорск, Большая Утреж,Сапожок,Петухово,Старица,Верхняя Тура,Яго
Пожалуйста!!!! Ответьте на вопрос!!! Прочитайте несколько географических названий.Белогогорск, Большая Утреж,Сапожок,Петухово,Старица,Верхняя Тура,Яго дное,Восточный,Горячий Ключ, Дятькино,Пески,Ыыныкчанский,Ясный.Найдете и подчеркните такие названия, написание которых не соответствует существующим правилам русского языка!Заранее огромное спасибо!!!!!!! Плиз очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!B-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ыныкчанскии,большая утреж,белогогорск.