Пожалуйста помогите как и что в государственном масштабе может укрепить дружбу между народами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитание толерантности у молодого поколения, упрощение визовых режимов между государствами, проведение совместных массовых праздничных мероприятий. Изучение культурного наследия близких народов. Возрождения проведения общенародных спортивных,культурных и религиозных праздников