Пожалуйста помогите с вопросом) Третьеиюньский избирательный закон........... а)изменил соотношение выборщиков между курьями в пользу помещиков и крупной буржуазии; б)разд

Пожалуйста помогите с вопросом) Третьеиюньский избирательный закон........... а)изменил соотношение выборщиков между курьями в пользу помещиков и крупной буржуазии; б)разд елил городскую курию на два разряда; в) сократил представительство жителей национальных окраин; г)изменил соотношения выборщиков между курьями в пользу крестьян и казаков; д)увеличил представительство жителей национальных окраин;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б, разделили на на два разряда