Пожалуйста помогите))) Срочняк как нужно. Заранее благодарю!!! Мне нужна тема произведение Тургенева "Бирюк". НЕ НАД МНОГО СЛОВ ОДНО ДВА ДОСТАТОЧНО. Вот например: Ромео и Джул
Пожалуйста помогите))) Срочняк как нужно. Заранее благодарю!!! Мне нужна тема произведение Тургенева "Бирюк". НЕ НАД МНОГО СЛОВ ОДНО ДВА ДОСТАТОЧНО. Вот например: Ромео и Джул ьетта, тема: любовь.
Вот ловите паучка ХD....................
//()/
Вообщем помогите, прошууу...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тургенев показал героя, который несмотря на трудные ситуации, пытается остаться человеком. Этим он не похож на других и поэтому его не принимают односельчане. А слово- человек