Пожалуйста сделайте морфологический разбор слов: Бесшумно, не слыша, острым, пасущихся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безшумно-Нареч.; общ. грам. знач. -признак действия, признак признака или предмета. Разряд-обр. действия. 2 Не слыша частица 3 Острыми - прилагательными. 1. ( какими ? ) острыми Начальная форма - острый 2. Постоянные признаки - качественное , полное. Непостоянные признаки - Творительный падеж , множественное число. 4 Пасущихся Именительный падеж, единственное число, мужской род, действительный залог, настоящее время, непереходный, несовершенный вид