Пожелуйста помогите мне я не знаю как ответить на 2 вопроса по информатике. Заранее спасибо. 1. Какие технические средства обучения используются в современных учебных заведе

Пожелуйста помогите мне я не знаю как ответить на 2 вопроса по информатике. Заранее спасибо. 1. Какие технические средства обучения используются в современных учебных заведе ниях( просто перечислить)? 2. Классифицируется известные вами технические средства используемые обучение(коротко описать )?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Компьютер, проектор, интерактивная доска. 2.Проектор — оптический прибор, предназначенный для создания действительного изображения плоского предмета небольшого размера на большом экране.1.Компьютер, проектор, интерактивная доска. Компьютер — устройство или система, способное выполнять заданную чётко определённую изменяемую последовательность операций. Интерактивная доска представляет собой большой сенсорный экран, работающий как часть системы, в которую также входят компьютер и проектор.