Погодите пожалуйста!! По истории очень надо!!1.Предположите, в какой ситуации король мог вручит рыцарю меч?2.Король чему-то поучает рыцаря. Как вы думаете чему ?

Погодите пожалуйста!! По истории очень надо!!1.Предположите, в какой ситуации король мог вручит рыцарю меч? 2.Король чему-то поучает рыцаря. Как вы думаете чему ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он вручал их за подвиги во время военных действий. А вот поучает,вроде как относительно войны и охоты, основы тактики и стратегии