Погогите составить диалог со словами( спасибо.благодарю.пожалуйста .будьте добры. прошу вас .до свидания.до скорой встречи....)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо,что вы подняли мой учебник.                                                           Пожалуйста. Будьте добры,помогите донести.Спасибо большое.Откройте дверь,пожалуйста.                                                           Прошу вас.                                                                                                        Спасибо,до свидания.                                                                                     До скорой встречи.