Погорельский " Чёрная курица, или подземные жители" 1. Мышью и крысьи меха "было дозволено употреблять" а) знатным особам Б) детям в) всем 2. Наказав Алёшу, учитель а) поставил его на крупу Б) поставил его на хлеб и воду в) зак...

Погорельский " Чёрная курица, или подземные жители" 1. Мышью и крысьи меха "было дозволено употреблять" а) знатным особам Б) детям в) всем 2. Наказав Алёшу, учитель а) поставил его на крупу Б) поставил его на хлеб и воду в) закрыл в темном чулане
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в 2.б, в Во втором ответе 2буквы, потому что его действительно заперли и не давали есть))