Поговорим отковенно. Ответь на вопросы. Кто из героев книг или фильмов тебе нравится?Назови их имена. Что особенно нравиться в героях?Внешность? Поступки?Объясни и докажи ,что твои герои - самые лучшие,любимые.Тебе хочется быть...
Поговорим отковенно. Ответь на вопросы.
Кто из героев книг или фильмов тебе нравится?Назови их имена. Что особенно нравиться в героях?Внешность? Поступки?Объясни и докажи ,что твои герои - самые лучшие,любимые.Тебе хочется быть похожим на них?Поступать так ,как они поступают в своей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чурака мне понравилась дурам мне нравится в этом герое то что он строит порваный матерится последний вопрос