Поговорим откровенно. Ответь на вопросы . Используй имена существительный в дательном падеже. У тебя есть тайна. Кому ты можешь её рассказать ? кому ты доверяешь? у тебя радость . К кому ты придёшь, чтобы рассказать о ней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . маме , папе , подруге, сестре/брату 2. маме подруге 3 тоже, что и в 1
Гость
Тайну могу рассказать МАМЕ( Д.п) Доверяю СЕСТРЕ, РОДИТЕЛЯМ( Д. П)