Похмелье - наказание, или испытание божье? Что-то третье?
Ответ(ы) на вопрос:
Похмелье - это надежда на светлое будущее.)
Интоксикация. Ни больше ни меньше.
А вы послушайте профессора Жданова. Он говорит, что когда человек пьет, он ссыт своми мозгами ( это научный факт) Вот и результат. вот от этого и плохо...
Это сигнал организма о том, что ты на несколько миллионов нейронов стал тупее.
И задумайтесь ещё над тем, что было бы, если похмелье наступало до, а не после того как,,,,
расплата за свое рабство перед алкогольной зависимостью
Испытание- однозначно. . Ведь, Не за то Отец - Сына бил, что пил. . А за то что опохмелялся. . P.S. что-то третье...))) )
Абстинентный синдром однако.
что посеешь, то и пожнешь!
Налог.... взымаемый за пьянку
это конечно же наказание божье, так как богу не нравиться, что с ним разорвали контакт и поэтому от требует продолжения
Наказание за не оставленное на утро.
Это показатель того что вчера посидели прекрасно.
Философский вопрос!..
Вы как врач знаете- реакция организма.
Третье: распущенность.