Поиграем в буриме (создание стихотворений на основе заданных рифм) Сочините свое стихотворение, используя рифмы А.С. Пушкина ...........................тучи;...............луна........летучий............мутн...
Поиграем в буриме (создание стихотворений на основе заданных рифм) Сочините свое стихотворение, используя рифмы А.С. Пушкина ...........................тучи;...............луна........летучий............мутна....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тёмном небе бродят тучи,
А в воде видна луна.
Дует ветерок летучий,
А вода слегка мутна.
(2 вариант)
Затянули небо тучи,
Спит за тучами луна
Ветерок едва летучий
И вода в реке мутна...