Поиграем в игру "Третье лишнее"! Найди лишнее слово в каждой колонке, вычеркни его.

Поиграем в игру "Третье лишнее"! Найди лишнее слово в каждой колонке, вычеркни его.Дополни таблицу своими примерами. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- обозначает разделительный указывает на ж.р. существит. мягкость согласных --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- медаль пальто сушь асфальт медальон прорубь льётся компьютер полночь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медаль, ПАЛЬТО, сушь - потому что пальто ср. род асфальт,медальон, ПРОРУБЬ -потому что ж. род ЛЬЁТСЯ, компьютер, полночь - потому что глагол