Поиграйте в игру "кто последний?": каждый игрок добавляет по слову к предложению.побеждает тот кто добавит слово последним.как называются члены предложения которые вы добавите? образец: катя рисует. катя рисует красками. катя р...
Поиграйте в игру "кто последний?": каждый игрок добавляет по слову к предложению.побеждает тот кто добавит слово последним.как называются члены предложения которые вы добавите?
образец:
катя рисует.
катя рисует красками.
катя рисует масляными красками.
катя рисует масляными красками цветы.
наша катя рисует масляными красками цветы.
по образцу сделать эти два предложения:
снег идёт.
дети играют.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светло-белый снег идёт очень долго и быстро.
радостные дети весело играют во дворе.