Поиогите пожалуйста сделать полный синтаксический разбор на предложение В степи ,за рекой,по дорогом везде было пусто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ( предлог) степи( сущ)   за ( ПРЕДЛОГ) рекой(сущ)  по ( предлог ) дорогом(прил) везде(наречие) было( глагол)  СКАЗУЕМОЕ пусто( наречие) ПОДЛЕЖАЩЕ   ПОВЕСТВ. ; РАСПР; НЕВОСКЛ;ПРОСТОЕ