Поиогите решить задачу. может ли крестьянин перевезти через реку волка,козу и капусту ,если в лодку вместе с ним помещается только или волк,или коза или капуста (нельзя оставить без присмотра ни волка с козой,ни козу с капустой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьянин берет козу,оправляет на 2 берег Возвращается берет волка и отвозит на 2 берег,со второго берега берет козу и везет на первый. На 1 берегу оставляет козу и отвозит капусту к волку И уже потом возвращается за козой и перевозит ее к капусте и волку
Гость
1 козу ,2 волка,3капусту