Поиск фото на компьютере.
Поиск фото на компьютере.Необходимо найти фото, разбросанные по всему винчестеру. Подскажите программу, которая вывела бы все мои фото? У меня стоит семерка, найти фото как в ХР у меня не получается...
Ответ(ы) на вопрос:
Скачайте Picasa это бесплатная прога от google. При первом запуске сама все найдет и отсортирует - отлична прога с достаточно большим функционалом
Яндекс. Фотки Скачайте с Яндекса, установите, всё найдёт
Существуют программки каталогизаторы, только зачем изобретать велосипед, если Пикаса может просканировать все диски и каталоги и показать картинки и фото.