Поиск результатов по фразе "Миоплегия(переодический паралич) наследуется как доминантный признак.Какова вероятность рождения здорового ребёнка в семье,в которой отец и мать гетерозиготные?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген    признак А       миоплегич а      норма --------------------------------- РЕШЕНИЕ Р   Аа  х  Аа G  А  а    А  а F1  АА     Аа    Аа      аа Ответ:                      здоровый ребенок 25%