Поиск результатов по фразе "на прямой отмечено 30 точек так что расстояние между двумя любыми саиденениями точками 5 см каково расстояние между крайними точками"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между 30   точками  29  промежутков.  Тогда расстояние между крайними точками: 5*29=145
Гость
между [latex]2[/latex] точками [latex]1[/latex] промежуток  значит [latex]30-1=29 [/latex] [latex]29 [/latex] промежутков между [latex]30[/latex]  точками  тогда расстояние : [latex]29*5=145 [/latex]  см Ответ: [latex]145 [/latex]  см