Пока не знаю на какие вопросы отвечают слова вписывает Запиши слова которые отвечают на вопрос кто? ждет,встречает, спрашивает,кормит,читает,варит,стирает,штопает,шьет,жарит,хлопочет,напевает, проивожает,устает,смеется,заботитс...

Пока не знаю на какие вопросы отвечают слова вписывает Запиши слова которые отвечают на вопрос кто? ждет,встречает, спрашивает,кормит,читает,варит,стирает,штопает,шьет,жарит,хлопочет,напевает, проивожает,устает,смеется,заботится.......помощники слова мама,бабушка,внучка,сестра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто..мама.бабушка.внучка.сестра