Пока живут люди,живет история главный урок в истории заключается в том,что человечество не обучаемо написать эссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный урок истории - человечество не желает знать своей древней истории и повторяет те же ошибки, которые уже совершались человечеством в давно забытой (скрытой от людей) древней истории.