Показания барометра, установленного на борту самолета, во время полета представлены на графике. По графику определите: В течение, каких промежутков времени самолет набирал высоту? В какие промежутки времени самолет снижался? Ск...

Показания барометра, установленного на борту самолета, во время полета представлены на графике. По графику определите: В течение, каких промежутков времени самолет набирал высоту? В какие промежутки времени самолет снижался? Сколько времени высота полета не изменялась? * Определите максимальную высоту подъема самолета, считая, что на небольших высотах атмосферное давление каждые 10 м меняется на 111 Па.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самолет набирал высоту до того участка где идет понижение графика, а где начинается повышение самолет снижался. Высота полета не изменялась на участке где график представлен в виде прямой параллельно Ox.