Покажи как в тексте назывались березки сосны и дубы выберите верный вариант ответа молчаливые молчаливые березки стройные сосны нарядные дубы нарядные березки молчаливые дуба стройные сосны Родные березки стройные дубы молчалив...

Покажи как в тексте назывались березки сосны и дубы выберите верный вариант ответа молчаливые молчаливые березки стройные сосны нарядные дубы нарядные березки молчаливые дуба стройные сосны Родные березки стройные дубы молчаливые сосны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это же очень легко родные берёзки нарядные дубы молчаливые сосны