ПОКАЖИ ПИСЬМЕННО КАК ОБРАЗОВАННО СЛОВО КОТЁНОК.А КАК ОБРАЗОВАНЫ СЛОВА ТИГРЁНОК И ЛИСЁНОК? ДАЮ 55 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котенок- от основы кот и суффикс енок, лисенок - основа лис а енок- суффикс, тигренок - основа тигр, а енок - суффикс
Гость
котенок- кот корень ,енок суффикс тигрёнок- тигр корень,енок суффикс лисёнок-лис корень,енок суффикс