Покажи строение всех слов и отметь орфограммы. Подставка , поделка, половинка , поездка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОД-ПРИСТ   СТАВ-КОР   К-СУФ  А-ОКОН ПО-ПРИСТ      ДЕЛ-КОР    К-СУФ   А-ОКОНЧ ПОЛОВ-КОР     ИНК-СУФ   А-ОКОН  ПО-ПРИСТ    ЕЗД-КОР   К-СУФ   А-ОКОНЧ
Гость
Подставка:  корень-став,  окончание-а, основа-подставк, приставка-под, суффикс-к, орфограмма- подстАвка Поделка: корень-дел окончание-а приставка-по основа-поделк суффикс-к орфограмма- поДелка одна буква д Половинка: корень-половин окончание-а основа-половинк суффикс-к орфограмма- пОЛОвинка Поездка:  корень-поезд окончание-а основа-поездк суффикс-к орфограмма-пОеЗдка