Покажите на контурной карте маршрут первого русского кругосветного плавания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу ЯНеМогу